Полное название курса Эффективное взаимодействие педагога с учениками с учетом психологических аспектов взаимодействия с современными школьниками.
- ключевых аспектах восприятия информации и особенностей познавательной деятельности поколения Альфа и их принципиальных отличий от поколения Z (представителями которых являются сегодняшние школьники);
- дифференцированном подходе к учебно-воспитательному процессу;
- повышении значимости личностной мотивации учащихся к образовательному процессу, к научно-исследовательской деятельности и активной гражданской позиции;
- необходимости воспитания в молодежи толерантности, терпимости и принятия как основного компонента мировоззрения.
Преподаватель Аманова Юлия Николаевна — педагог, психолог, управленец, сотрудничающий с ведущими частными и государственными образовательными учреждениями г. Москвы; автор серии тренингов для родителей и работников образования, в том числе дошкольного и дополнительного, спикер и участник международных конференций в области психологии и педагогики.
Стоимость обучения 2550 рублей. Оплатить можно по квитанции, через онлайн-банк или в интернет-магазине. Образовательные учреждения г. Москвы могут оплатить по оферте (№ 0453424-23), заключив договор на Портале поставщиков.
Подтверждающий документ Слушателям, успешно завершившим обучение, будут вручены удостоверения установленного образца (образовательная лицензия ИНТ № 037511 от 19.05.2016 г.).
- Доступ (логин и пароль) к занятиям высылается по электронной почте после регистрации и оплаты. Если вы не получили подтверждение от Учебного центра, проверьте, не попало ли оно в папку СПАМ или НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ПОЧТА.
- На электронный адрес Учебного центра training [at] int-edu.ru необходимо отправить копию диплома об образовании (и св-ва о смене фамилии).